7 ноября 2022 года, нашу школу с дружественным визитом посетил депутат Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан – Алексеев Александр Николаевич.
Он выступил с приветственным словом на торжественной линейке и принял участие в традиционном подъеме флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
После того как учащиеся разошлись на “разговоры о важном” в свои кабинеты вместе с классными руководителями, Александр Николаевич посетил школьный музей, где его уже ждал Совет обучающихся
и руководитель школьного музея – Байбурина Альфия Халиловна. Александр Николаевич передал в музей книгу “Государственное собрание-Курултай Республики Башкортостан: 25 лет законотворчества”. Потом он проследовал
в школьный сад и проверил, как растет дерево, которое посадил он и заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан – Миназов Филюс Хамитьянович, в рамках акции “Зеленая Башкирия”.
#сош17нефтекамск    #школа17нефтекамск    #депутат_АлексеевАН   #роднойнефтекамск