Я рад приветствовать Вас на сайте школы № 17 “Взлетай”! В нашей школе работает дружный, высоко-квалифицированный педагогический коллектив, способный дать учащимся глубокие, прочные знания. Наши преподаватели ежегодно принимают участие в профессиональных конкурсах районного и городского уровней, где становятся победителями и призерами. Школа гордится и своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве. В школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению здоровья учащихся. Деятельность педагогического коллектива направлена на пропаганду здорового образа жизни. С этой целью проводятся дни здоровья, туристические слеты, спортивные праздники.
Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убежден, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми!

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.