11 ноября в МБУ ДО ЦТТДИЮ «Технопарк» проходила интеллектуальная игра «РосКвиз: РОССИЯ». Квиз (от англ. quiz) – это интеллектуально-развлекательная игра, в ходе которой один или несколько участников отвечают на поставленные вопросы.

Игра состояла из четырех блоков: «ИСТОРИЯ РОССИИ», «НАРОДЫ РОССИИ», «РОССИЯ В ЛИЦАХ», «РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛОК».

Каждую школу представляла одна команда, состоящая из 4-х человек. И наша школа достойна была представлена нашей командой.

Прекрасный уровень организации и не менее прекрасный уровень подготовленности команд участников, в сумме дали отличное интеллектуальное мероприятие для школьников нашего города и отличное времяпрепровождение, умноженное на хорошее настроение! #сош17нефтекамск #роднойнефтекамск #школа17нефтекамск #технопарк #управлениеобразованием #мбудоцттдию #росквиз