В стенах школы № 17 состоялся большой спортивный праздник – Открытое первенство города по тхэквондо ЦСП «Дракон», посвящённое празднованию Великой Победы и Защитникам нашего Отечества. Инициаторами и организаторами этого спортивного мероприятия являлись:
Администрация МОАУ СОШ №17
ЦСП Дракон г. Нефтекамск Республики Башкортостан,
а также первичное отделение «Микрорайон №17» партии Единая Россия. На открытии с приветственным словом выступил директор МОАУ СОШ №17 Роман Тагирович Ганиев, а после с показательным выступлением под живое исполнение песни «Родина Мать» Романа Тагировича и советника по воспитанию Игоря Олеговича выступили воспитанники ЦСП «Дракон», чемпионы и призёры региональных и всероссийских турниров.
Соревнования проходили в двух разделах массоги (спарринг) и туль (комплексное упражнение). Всем спорт и всех с праздником Великой Победы!
Все участники получили памятные медали, дипломы,а также призы спонсорские призы.
Отдельно выражаем благодарность за спонсорскую помощь магазину спортивной обуви Кросс Тайгерс Кроссовки Нефтекамск |CROSS.TIGER.NSK| доставка и в частности Ахатову Альберту, магазину «Вкусный дворик», а также местному отделению Всероссийской Партии Единая Россия.
#роднойнефтекамск #нефтекамск #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск