22 и 23 мая актовый зал “гремел концертами”. 22 мая историческое мероприятие – ПЕРВЫЙ Последний звонок для учащихся 9 классов. У нас их два. Праздник удался на славу! Кроме концертных номеров, прошла церемония вручения значков ГТО, награждения от РосДетЦентра “Навигаторы Детства” и дипломы участником городских, республиканских и российских олимпиад. Учителям и учащимся вручили сертификаты, грамоты, дипломы и благодарственные письма. Всех зрителей покорил “Вальс выпускников”. Без внимания не остались и творческие номера. Так ансамбль нашей школы “Вдохновение” исполнил свою версию знаменитой песни “Сансара” исполнителя Басты. А чего только стоит выступление психолога нашей школы – Ирины Ангамовны Михайловой, которая исполнила песню “Солнце” – не передать словами.
В этот же день выпустили из начальной школы первых “четвероклашек”. Для них творческие активисты подготовили так же концерт.
23 мая три концерта – один за другим, как полагается – для всех классов нашей школы! Награждения сменялись песнями и танцами. Невероятные танцы Камиллы Нурисламовой, песни ансамбля “Счастье”, вокальное трио девочек из 5 классов – это надо было видеть и слышать! Стоит отметить профессионализм наших юных артистов. Но впереди еще много концертов, где они смогут себя еще не раз показать. Довольны все – яркие счастливые глаза родителей, улыбки учителей, радость детей. А что еще нужно для хорошего праздника!?

#нефтекамск #роднойнефтекамск #управлениеобразованием #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск #лучшие #последнийзвонок

#выпуск2023 #первыйпоследнийзвонок

Ссылка на видео: https://youtu.be/CyAWVD9BWp8