Сегодня, 26 октября 2022 года, старшеклассники – а это 9-ые классы, писали “пробный! ОГЭ. Данное мероприятие проводилось на основании приказа МКУ УО администрации городского округа город Нефтекамск от 21 октября 2022 года № 647 «О проведении тестового контроля уровня знаний обучающихся 9-х, 11-х классов образовательных организаций по контрольным измерительным материалам, сформированным Агентством независимой оценки качества образования «Открытая школа», в соответствии с планом мероприятий по подготовке к Государственной итоговой аттестации, в целях получения информации об уровне и качестве образовательных достижений по обязательным предметам учащихся 9-х классов, а также в целях ознакомления выпускников с требованиями при проведении государственной итоговой аттестации. Сегодня стартовал экзамен по русскому языку. Завтра – математика.
Экзаменационная атмосфера соответствовала столь значимому и ответственному моменту, который прочувствовал каждый девятиклассник нашей школы “на себе”. Несмотря на то, что это практически “генеральная репетиция” каждый учащийся понимал всю серьезность данного экзамена и отнесся к этому – с должным вниманием, а вот оценку, выполненным экзаменационным работам им, как и обучающих их учителям русского языка, предстоит еще узнать, но уже после внимательной и достойной проверки.
А нам остается пожелать экзаменуемым достойно и, с должным образом, применить полученные знания и получить максимально положительную оценку, которой они будут гордится. #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск

#экзамен #огэ #управлениеобразованием

#роднойнефтекамск #нефтекамск #русскийязык