Прошло много лет со знаменательного дня победы над немецким захватчиком, наследники великих героев до сих пор чтят подвиг своих предков. Поздравления с 9 мая – это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года. К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной дожили до наших дней. Последние из них – настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы – 9 мая.
Наши учащиеся приняли участие в посвященной Дню Победы с целью привития детям патриотизма и уважительного отношения к ветеранам.

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ ЗА ПОБЕДУ!!!

Пусть ярче солнце в небе светит,
Природа пахнет и цветет.
Сегодня празднует победу
Великой родины народ.

Пусть мир, который наши деды
Отвоевали у врагов,
Не омрачают больше беды
и окружает нас добро.

Пусть радостью лучатся лица
Сквозь слезы горестных утрат,
Пусть лишь хорошее случится.
Победа славная, виват!

В честь Великого праздника Победы, учащиеся 8а класса вместе с классным руководителем Эльвирой Раисовной поучаствовали в торжественном возложении к Вечному огню.

В День Победы на главной городской сцене выступил директор школы Роман Тагирович Ганиев и Советник директора по воспитанию Игорь Олегович Ярославов, в составе городского мужского вокального ансамбля и дуэтом.  #НавигаторыДетства #НавигаторвДетства02 #НавигаторыДетстваРБ #Советник #9мая #ДеньПобеды #ПобедаZaНами #Каждыйчетвертый #Солдат #Будьготов #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск #роднойнефтекамск #авторскаяпесня

Ссылки на видео:

Видео № 1 от МОАУ СОШ #17 «Взлетай» ГО г. Нефтекамск