23 августа прошло традиционное августовское совещание работников образования «Инновационная среда – ключ к образовательным результатам».
Открыли праздничное мероприятие ученики школы вместе с заместителем директора по воспитательной работе Верозуб А.А. и советником директора по воспитанию Ярославовым И.О. – они исполнили песню собственного сочинения об учителях !
По традиции, руководством города были определены приоритетные задачи на новый учебный год.
В завершении прошла церемония награждения, на которой почетныйми грамотами Управления образования были награждены учитель начальных классов Ирдубаева О.Е., а так же учитель немецкого и татарского языков Арсланова Р.Р.! Поздравляем наших коллег!
В конкурсе на подготовку организации к новому учебному году школа #17 стала победителем и получила диплом 1 степени #школа17взлетай#роднойнефтекамск