24 сентября в нашей школе прошло родительское собрание 1,4,5 классов. На собрании выступил сотрудник УВД, который рассказал о мошеннических действиях их последствиях в нашем городе, способах самобезопасности и об обязательной бдительности, которая может спасти финансовое благополучие семьи. Сотрудник ГИБДД предоставил статистические данные о правонарушениях связанных с безопасностью дорожного движения учащимися нашего города.
Директор школы Роман Тагирович Ганиев рассказал о необходимости соблюдения правил внутреннего порядка, правил поведения в школе, соблюдении дисциплины, об учебном плане учащихся 1,4 и 5 классов, о предстоящей Всероссийской олимпиаде школьников.  #роднойнефтекамск #сош17нефтекамск #родительскоесобрание #школа17нефтекамск