Программа повышения квалификации для учителей химии от команды АНОДа завершилась! Программа «Избранные главы физической и аналитической химии в подготовке школьников к олимпиадам» подошла к концу. 3 дня интенсивных занятий, опытные наставники, 20 участников из разных уголков республики и удостоверения повышения квалификации – работы было проделано много, а положительных эмоций получено еще больше!
Программа была направлена на изучение и углубление теории в области физической и аналитической химии, а также на улучшение навыков работы в лаборатории.
Мы безмерно благодарны всем участникам за доверие и надеемся встретиться с ними вновь! Выражаем особенную благодарность ЦРТ «Аврора», Евразийскому НОЦ и Евразийской политехнической школе УГНТУ за содействие в организации программы.
Проект реализовался с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Учитесь с нами! Тащите химию с АНОДом 🤍