В этом году наши инициативные и активные родители учащихся из числа родительского комитета принимают участие в конкурсе инициатив родительских сообществ 2024. А что это значит? Это значит, что у родителей появилась возможность сделать нашу школу ещё лучше для наших учащихся направленная на реализацию активностей в области воспитания, развития, самореализации детей и молодёжи и вовлечение родительского сообщества в такую деятельность, представленная в заявке на конкурс и предлагаемая общеобразовательной организацией к реализации с использованием денежной премии! Сейчас рабочей группой родителей идёт обсуждение выбора проекта, направленного на реализацию активностей в области воспитания, развития, самореализации детей и молодёжи и вовлечения родительского сообщества в такую деятельность, которую надо представить в заявке на конкурс и предложить нашей любимой школе к реализации с использованием денежной премии:

1. Декорации и световое оборудование актового зала для школьной театральной студии «Созвездие».

2. Увеличение парковочной зон для велосипедов и самокатов.

3. Школьная радио-медиа студия «Взлетай».

4.Переносные стойки для уличного баскетбола.

5. Школьный электронный тир.

6. Уличная зона отдыха для учащихся.

Пусть всё у них получится!