




В нашей школе состоялся трогательный и волнующий праздник – вручение аттестатов девятиклассникам и первым одиннадцатиклассникам! Сегодня что шесть выпускников школы завершили свой школьный путь, оставив яркий след в истории учебного заведения. Торжественная церемония прошла в тёплой атмосфере, наполненной гордостью, радостью и легкой грустью расставания. Директор школы Роман Тагирович Ганиев поздравил выпускников с успешным окончанием школы, отметив их достижения и пожелала им успехов в дальнейшей жизни. Выпускники получили аттестаты, а лучшие из них были награждены похвальными грамотами и благодарственными письмами. Звучали поздравления от родителей, учителей и друзей, а выпускники делились своими воспоминаниями о школьных годах. Праздник завершился общей фотографией на память, символизирующей конец одного важного этапа и начало нового, полного возможностей и надежд. Школа №17 гордится своими первыми выпускниками и желает им светлого будущего! Также впервые для выпускников нашей школы заложена традиция росписи на стене школы — под их фото, с их баллами ЕГЭ по предметам #сош17нефтекамск#роднойнефтекамск#школа17нефтекамск#выпуск2025







25 июня в Доме Профсоюзов в г.Уфа прошёл семинар Совета молодых педагогов Республики Башкортостан, в котором приняли участие наши коллеги: Ганиев Р.Т., директор школы №17, и Гончаренко Ю.Е., методист Информационно-методического центра.
На церемонии награждения Ганиев Р. Т. отмечен благодарственном письмом от Общероссийского профсоюза образования за активное участие в работе Совета молодых педагогов и развитие молодежного движения в Республике Башкортостан.











Ничья в баскетбольном матче???? Такое бывает??? У нас бывает. Сыграли товарищескую встречу с подмосковной командой из г. Лобня. Дружеская ничья для наших «Ракет» младшего состава

Продолжение по ссылке ниже














