Командная работа. 21 февраля в Центре спорта и туризма прошла городская военно-спортивная игра «Зарничка» среди обучающихся 4-х классов. Несмотря на мороз, 14 команд из образовательных учреждений города отважно сражались в различных военно-прикладных видах спорта – метали гранаты по доту противника, брали высоту, оказывали первую помощь пострадавшему. Даже расшифровка слова с помощью азбуки Морзе не стала преградой на пути к финишу.
🥇 школа №17 🥈 Гимназия №1, школа с.Ташкиново 🥉 школы №2, №11,с.Амзя. С вами хоть в разведку, хоть в бой! Молодцы!

Сегодня, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, на базе МАУ ДО ДЮЦ СТ прошли соревнования “Зарничка” для обучающихся 4-х классов, где Иштубаев Данил (4г), Байдуганова Владислава(4г), Хакимова Алия (4б), Нургалиев Эльнар(4а) вместе с их учителем физической культуры Ершовой Ангелиной Николаевной, пройдя 8 сложных испытаний, не уступили ни одной другой команде и заняли почетное 1 место!
Поздравляем ребят и представителя с победой. Желаем дальнейших побед!