С целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового и безопасного образа жизни 06 марта и 11 марта 2024г. в школе № 17 ГО г.Нефтекамск прошли городские соревнования по мини-футболу среди женских команд спортивных клубов общеобразовательных организаций ГО г. Нефтекамск в рамках проекта «Мини-футбол в школе». На данном мероприятии приняли участие 5 школ города (СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ № 7, СОШ № 13, СОШ №17). Турнир прошел в напряженной борьбе, ведь каждой из команд хотелось победить. В ходе него было все: радость побед и горечь поражения и, главное, красивая игра в исполнении девочек. Все участницы турнира получили заряд бодрости и приобрели новые знания о мини-футболе. Всем спорт, всем футбол! А в кульминации всего турнира наступил самый волнительный момент — церемония награждения.
Итоги турнира: 1 место – МОАУ СОШ № 13
2 место – МОАУ СОШ № 4, 3 место – МОАУ СОШ № 2