Началась декада художественно – эстетического цикла и физической культуры. С наступлением долгожданной весны в школе традиционно прошла выставка детских рисунков «Весенняя капель». Ученики старались оформить свою работу красиво, со вкусом, оригинально.
5 марта учителем 1е класса Атнагуловой К.Ф. было показано занятие по внеурочной деятельности «Искусство» «Лепим любимых животных. Ох уж эти кошки!». Ученики узнали много нового и интересного о кошках. Разнообразие, сменяемость, доступность, посильность, дифференцированность заданий позволили Кристине Фаиловне активизировать обучающихся в течение всего урока. Новизна заданий, проблемность, связь с жизнью – все это привлекло обучающихся к активной работе по учебному материалу. А в конце занятия, обучающиеся слепили и заселили землю оригинальными кошками.