День пожилого человека принято отмечать в первый день месяца – 1 октября. Дата – неслучайна: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Накануне Дня пожилого человека советником директора по воспитанию Ярославовым Игорем Олеговичем и классными руководителями были организованы внеклассные мероприятия, позволяющие акцентировать внимание на важности сохранения семейных ценностей, проявлении уважения, доброты, заботы о старшем поколении.
#навигаторыдетства #годпедагогаинаставника #РДДМ #РеспубликаБашкортостан #нефтекамск #роднойнефтекамск #сош17нефтекамск
#школа17нефтекамск #деньпожилогочеловека