От души поздравляем наших Звёздочек конкурса «Самый классный классный» – классного руководителя 2 «Д» класса Петрову Марину Андреевну и классного руководителя 1 «Г» класса Кузьминых Полину Павловну.
По итогам десятидневного марафона и 4-х туров: “Мой класс – мое вдохновение”, “Разговор о важном”, “Мой проект воспитания и социализации”, “Открытая дискуссия” – Марина Андреевна стала Победителем в номинации “Творчество и инициатива”, а Полина Павловна заняла Почётное 3 место. Спасибо нашим конкурсанткам за проделанную работу, за самоотдачу и за подготовку ко всем конкурсным турам. Отдельную благодарность за работу выражаем творческой группе. Работая все вместе, вы показали, что такое настоящая Команда! Команда 17 школы!