2024 год в Российской Федерации объявлен ГОДОМ СЕМЬИ. Дети нашего советника директора Байбуриной Альфии Халиловны, учащиеся нашей школы, одновременно ученики студии этнических барабанов “Тэка Тэка Дум” Дворец творчества детей и молодёжи г.Нефтекамск, под руководством Клименко В.А., не могли пройти мимо такого события и уговорили маму принять участие в Международном конкурсе НАЦИЯ проекта Музыкальный Звëздный Олимп в категории “семейное творчество”. Альфия Халиловна очень старалась, не пропускала ни одной репетиции, выполняла домашнее задание. В итоге почëтное призовоë место – лауреаты ll степени.

Выходные у обучающихся нашей школы проходят по-разному. Кто то успешен и отдохнуть и поучаствовать в конкурсах. Наши ребята, Галиев Раян, Иванов Роман, Позднякова Елизавета и Хаматшин Аяз, в составе студии этнических барабанов Тэка Тэка Дум Дворца творчества детей и молодежи г. Нефтекамск, под руководством Клименко В. А., участвовали в Международном конкурсе НАЦИЯ проекта Музыкальный Звëздный Олимп и привезли первое место и два вторых места.