В преддверии всемирного “Дня памяти жертв ДТП “, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, с учащимися 6в ,Отряд ЮИД совместно с руководителем ЮИД Хузиной Л .Ф., с приглашением инспектора по пропаганде БДД Хабибулиной Л.Р., и сотрудников госавтоинспекции, проведено мероприятие целью которого является почтить память жертв дорожно- транспортных происшествий, акцентировать внимание обучающихся на важность соблюдения правил дорожного движения.
Мероприятие о скорбной дате проведено для воспитания ответственности за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
В конце мероприятия педагог дополнительного образования “Школа дорожной безопасности ” дворца творчества Князева У.В. Отряду ЮИД школы #17 подарила – Чемодан – юного инспектора дорожного движения.  #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск #роднойнефтекамск