Наш мир современного общества постоянно находится в движении, совершенствуются системы, создаются новые методы и формы работы. В соответствии с требованиями жизни совершенствуются и психологическая служба. Такая форма психологической работы, как Неделя психологии, является новой для психологической службы в школе. Сегодня начинаются первые уроки психологии, где наши ребята ощущают вкус психологии,поддержки, интузиазма!
Ирина Ангамовна Михайлова не первый год проводит психологические тренинги, уроки, занятия, встречи не только в нашей школе , но и за ее пределами! Сегодня мы с обучающимися ознакомились с горячей линией кризисной психологической помощи ДТД ,который является бесплатным, безопасным, анонимным и круглосуточным, убедившись в этом на практике.
Успехов нам и новых психологических озарений!
#взлетай#сош17#команда#психология