8 января на базе Дворца творчества прошел ежегодный муниципальный этап Республиканского фестиваля “Новогодние семейные игры – 2024”, приуроченный Году Семьи.

Данный фестиваль проводится с целью привлечения жителей республики к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В играх принимали участие команды школ города, а организаторами этапов соревнований выступили коллективы учреждений дополнительного образования.
☃ Участникам предстояло пройти испытания на скорость, ловкость, быстроту, креативность, продемонстрировав все свои умения и навыки.
☃ По итогам игры победителями стала семейная команда школы N 17, которая будет представлять наш город на заключительном этапе фестиваля в г.Уфа 26 января 2024 года.
☃ Благодарим всех за участие и желаем удачи на Республиканском фестивале!
☃ Фестиваль прошёл при поддержке МКУ Управление образования и местного отделения “Единая Россия”.
#рмцрб #НСИ2024 #МинобрнаукиБашкортостан #роднойнефтекамск