Сегодня, 20 марта, с целью обмена опытом нашу организацию посетили руководитель Абрамова Татьяна Юрьевна – оператор питания МУП «Комбинат школьного питания городского округа г. Октябрьский», технологи Андриянова Анастасия Владимировна, Ахметзянова Миляуша Раифовна и технолог отдела образования г. Октябрьский Бакирова Эльвира Гизаровна и директор АО «Общепит» г. Туймазы Аминева Тагзима Мансуровна.
С руководителем и технологами нашего предприятия, ведущим специалистом МКУ УО Галиевой Ларисой Борисовной побывали в МОАУ СОШ 12 и СОШ 17. Напомним, что в школе №17 столовая оборудована полным циклом приготовления блюд школьного меню. Ознакомились с работой и ассортиментом Эко буфета «Здоровей-ка».
В завершение встречи посетили пекарню, где пекари рассказали процесс приготовления кондитерских изделий для детей с заболеваниями фенилкетонурия, сахарный диабет и непереносимость глютена. Гости с удовольствием продегустировали вкусную и главное полезную выпечку, которая также уже представлена в буфетах некоторых наших школ.