«Каникулы с пользой» – под таким девизом прошли каникулы у юных инспекторов движения, учащихся 6в класса.

принял участие в Республиканской профильной смене” Дорожный патруль.Регион 102″ ,который проходил в санатории Толпар ( Чишминский район).
В связи с этим члены отряда ЮИД выражают огромную благодарность за предоставленную возможность, участвовать в данном мероприятие, директору Р.Т.Ганиеву,зам.директора по ВР А.А.Верозубу,классному руководителю 6в класса Л.Ф.Хузиной,педагогу дополнительного образования ” Школа дорожной безопасности ” Дворца творчества У.В.Князевой.
Участники профильной смены получили массу положительных эмоций и много полезной информации.  #сош17нефтекамск#роднойнефтекамск#школа17нефтекамск