Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Во Вторую мировую войну, продолжавшуюся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, было втянуто 61 государство. Военные действия велись на территории 40 государств, на суше, в морях и океанах.
Сегодня в этот памятный день обучающиеся старших классов с учителем истории вспомнили детали войны, посмотрев фильм.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #деньокончаниявтороймировойвойны #НавигаторыДетстваРБ
#Втораямировая #школа17нефтекамск #сош17нефтекамск

Сегодня в этот памятный день обучающиеся старших классов с учителем истории вспомнили детали войны, посмотрев фильм.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #деньокончаниявтороймировойвойны #НавигаторыДетстваРБ
#Втораямировая #школа17нефтекамск #сош17нефтекамск