Команда учащихся нашей школы в составе – Ганюшкина Захара и Хафизова Даниила, под руководством Советника директора по воспитанию Ярославова Игоря Олеговича, стала призером Хакатона юных блогеров «Круче всех». Ребята заняли почетное 2 место. Их работу, а также видеоролики других участников, вы сможете посмотреть на телеканале Next Tv. Благодарим организаторов, спикеров и спонсоров проекта и поздравляем наших ребят!!!

Три дня во Дворце творчества проходил Хакатон юных блогеров «Круче всех!». Почему Хакатон? Да потому что, Хакатон – это мероприятие, на котором разработчики (а нашем случае юные блогеры) в одной команде решают какую-либо задачу, соревнуясь с другими командами. Победители обычно получают приз, а все остальные участники — памятные подарки. За 3 дня с 26 по 28 февраля школьники города не просто учились мастерству создания медиаконтента, а еще и на практике использовали полученные знания. Спонсором данного мероприятия выступил депутат города, который неоднократно поддерживает различные городские мероприятия, Белоглазов Владимир. Он всегда выступает за поддержку детей и молодежи в их стремлениях к творчеству и росту, поэтому не упустил случая выступить. Для ребят приготовили скетчбуки с логотипом Хакатона «Круче всех!». Он лично вручил лучшим из лучших подарки на церемонии награждения.

#сош17нефтекамск #школа17нефтекамск #роднойнефтекамск #нефтекамск #хакатон #хакатонкручевсех