Сегодня состоялся традиционный смотр-конкурс “Созвездие талантов”! К нам приехали гости из города Агидель и показали свой свой номер – прекрасный танец в стиле хип-хоп.
Более 50 номеров просмотрело жюри – в составе Заместителя директора по воспитательной работе Антона Александровича Верозуба и Советника директора по воспитанию Игоря Олеговича Ярославова. На их плечи выпала нелегкая задача – определить 3 лучших артистов среди младших, средних и старших классов. Благодарим партнеров данного мероприятия – доставка ЗАИМБИРЬ | Роллы Пицца | Доставка в Нефтекамске магазин Кроссовки Нефтекамск |CROSS.TIGER.NSK| доставка магазин игрушек Игрушки, детские товары “Винни-Пух” | Нефтекамск кинотеатр КРК «Арсенал» Нефтекамск .
Ребята и девчата – невероятно талантливы!!!!
Награждение состоится на следующей неделе на мероприятии “Осень, зажигай!”  #сош17нефтекамск #школа17нефтекамск #роднойнефтекамск #созвездиеталантов2023

Видео: Созвездие талантов