Наша ученица Ценева Ирина Сергеевна поделилась своими впечатлениями от учёбы в Президентском научно-технологическом университете “Сириус” г. Сочи. Она проходила обучение в течение 2х недель. Учились они с утра до вечера и свободного времени почти не было. За это время Ирина и ее команда из 11ч. создали и защитили проект газового месторождения.
Это было увлекательное время, отличные условия, хороший отель для проживания, шестиразовое питание, посещение бассейна, музеев, экскурсий на Красную поляну и в орнитологический и Сочи парки, множество различных мастер-классов.
Как попасть:
1. Зарегистрироваться на сайте Сириус
2. Подать заявку на образовательную программу
3. Получить кейс с заданиями
4. Отправить решение кейса и другие прилегающие документы. У меня это были дипломы и табель успеваемости
5. Дождаться результатов конкурсного отбора и в случае положительного исхода, прикрепить к заявке необходимые документы и мед. справки