«Школа молодого педагога» – это бренд, под которым уже более десяти лет развивается система постдипломного сопровождения выпускников и начинающих педагогов города Нефтекамска.  В этом учебном
году педагогические ряды города пополнили 20 молодых специалистов.На первом заседании молодые педагоги не только познакомились друг с другом, но и посетили интерактивную игротеку «ПРОФ-ориентационный каламбур», которую провела выпускница школы молодого педагога Хатмуллина Гульназ Денаритовна, преподаватель-организатор ОБЖ школы с.Ташкиново.
 На заседании школы присутствовали наставники молодых специалистов. В процессе совместной работы они делились опытом и помогали разрешить проблемы, с которыми столкнулись молодые учителя. Это было реализовано в рамках мастер – класса наставнической пары – Пашина Ирина Павловна, учитель начальных классов школы №17 и Атнагулова Кристина Фаиловна, молодой специалист, учитель начальных классов школы №17.
💡Желаем молодым педагогам гореть идеями, зажигать ими подрастающее поколение, продолжать развиваться, совершенствоваться и учиться!