Сегодня, 17 апреля во Дворце Творчества прошел Гала-концерт городского смотра-конкурса творчества «Талант, душа и вдохновение» среди работников образовательных организаций, где наша школа представила своих кандидатов:

-дуэт директора Романа Тагировича Ганиева и Советника директора по воспитанию Игоря Олеговича Ярославова – Лаурет Первой степени!!!

-вокальный ансамбль «Вдохновение», в который вошли 18 учителей нашей школы – Лауреат Первой степени!!!

-ансамбль народного танца – где участвовали 11 учителей, где солировал учитель ОБЖ – Станислав Олегович Валетов – Лауреат 3 степени!!!

Наши учителя – самые талантливые!!!  #сош17нефтекамск#талантдушаивдохновение#школа17нефтекамск#талантдушаивдохновение2024#НавигаторыДетства#НавигаторыДетстваРБ